TALLERES DE CONSTELACIONES:

 

  • Jueves 7 de Febrero de 17:30 a 21:30h -ROBERT POLO FONT- (constelar 60e participación GRATUITA)
  • Sábado 9 de Febrero de 10 a 14h -MARIONA HOMS- (conselar 70e participación GRATUITA)
  • Martes 19 de Febrero de 16 a 20h -CARME TUSET PADRÓ - (constelar 70e participación GRATUITA)
  • Sábado 23 de Febrero de 16 a 20h -CAROLINA MAGLIANO MAERS- (constelar 60e, participación GRATUITA
  • Jueves 7 de Marzo de 17:30 a 21:30h -ROBERT POLO FONT- (constelar 60e, participación GRATUITA)
  • Sábado 16 de Marzo de 10 a 14h - CARME TUSET PADRÓ - (constelar 70e, participación GRATUITA)
  • Sábado 23 de Marzo de 16 a 20h -CAROLINA MAGLIANO MAERS- (constelar 60e, participación GRATUITA)
  • Jueves 4 de Abril de 17:30 a 21:30h -ROBERT POLO FONT- (constelar 60e, participación GRATUITA)
  • Domingo 14 de Abril de 10 a 14h -ESTER PUIGDEMONT- (constelar 60e, participación GRATUITA)
  • Sábado 20 de Abril de 10 a 14h -MARIONA HOMS- (constelar 70e participación GRATUITA)
  • Sábado 20 de Abril de 10 a 14h -MARIONA HOMS- (constelar 70e participación GRATUITA)
  • Sábado  29 de Junio de 16 a 20h -CAROLINA MAGLIANO- (constelar 60e, participación GRATUITA)
  • Sábado 22 de JUnio de 10 a 14h -MARIONA HOMS- (constelar 70e participación GRATUITA)

 

FORMACIONES:

 

  • Miércoles  de 10 a 14h FORMACIÓN TERAPIAS HUMANISTAS INTEGRADAS
  • Jueves  de 10 a 14h FORMACIÓN NATUROPATÍA
  • 1 fin de semana al mes FORMACIÓN CONSTELACIONES FAMILIARES
  • 7 módulos  de un fin de semana c/u FORMACIÓN PEDAGOGÍA SISTÉMICA
  • 1 fin de semana al mes FORMACIÓN DE TERAPIAS HUMANISTAS INTEGRADAS
  • 1 fin de semana al mes FORMACIÓN NATUROPATÍA
  • 1 fin de semana al mes GRUPO DE 9 MESES ( RENACIMIENTO)

ACTIVIDADES:

  • Hatha Ioga: todos los MARTES de 9:30 a 10:45 y los MIËRCOLES de 19:15 a 20:30h
  • Kundalini Ioga:  todos los LUNES  de 19:30 a 21:00h
  • BIODANZA:  todos los MIÉRCOLES  de 19:00 a 20:30h

 

MONOGRÁFICOS:

  • "La Pareja y la Sin Pareja" Sábado 16 de febrero de 10 a14 y de 16 a 20h -CARME TUSET PADRÓ-
  • "Constelaciones Organizacionales y Coach Sistémico" Martes  2 de Abril de 10 a 14h - CARME HERNANDEZ-
  • "Chamanismo" Sábado 18 de Mayo de 10 a 14 y de 16 a 20h- JORGE BERRAONDO-
  • "El Guión Natal" Sábado 8 de Junio de 10 a 14 y de 16 a 20h -ROBERT ALNET  Y DOROTEA RODRIGUEZ-
  • "El Guión Natal" Martes  18 de Junio de 10 a 14h - ROBERT ALNET Y DOROTEA RODRIGUEZ-

TALLERES DE SOLUCIONES SISTÉMICAS:

 

  • Jueves 14 de Febrero de 18 a 21h -LAURA SOLIVA-
  • Jueves 14 de Marzo de 18 a 21h- LAURA SOLIVA-
  • Jueves 11 de Abril de 18 a 21h -LAURA SOLIVA-
  • Jueves 9 de Mayo de 18 a 21h -LAURA SOLIVA-
  • Jueves 13 de Junio de 18 a 21h -LAURA SOLIVA-

Costo: 20e 

Alumnos de la formación de Pedagogía Sistémica: gratuito

 

SUPERVISIÓN DE CONSTELACIONES:

 

  • Martes 26 de Febrero de 10 a 14h -CARME TUSET PADRÓ-
  • Martes 19 de Marzo de 10 a14h -CARME TUSET PADRÓ-
  • Martes 23 de Abril de 10 a 14h -CARME TUSET PADRÓ-
  • Martes 21 de Mayo de 10 a 14h -CARME TUSET PADRÓ-
  • Martes 25 de Junio de 10 a 14h -CARME TUSET PADRÓ-

Costo: 50e/taller . Cada cuatro  talleres participados, uno gratuito..

  • TERAPIAS:
  • para más información de días, horarios y costos de terapias: info@adsescola.com